Шина ADVANCE 16.9-28 R4D для э-погрузчика JCB
выполнена с тяговым протектором повышенной проходимости "КЛЮШКА ". Шина имеет усиленную боковину и бескамерное исполнение(TUBELESS), шина производится на современном заводе в Китае и отвечает высоким стандартам качества. Данная шина устанавливается на переднюю/заднюю ось экскаватора-погрузчика: JCB, Case, Caterpillar, Hidromek, Komatsu, New Holland, Terex, Volvo.
Купить шины ADVANCE 16.9-28 14PR R4D TL NHS,
диски и камеры для экскаваторов JCB Вы можете на нашем складе: Москва, Осташковское шоссе-59. Продаем шины для погрузчиков, экскаваторов, грузовиков и различной спецтехники в розницу и оптом.
Доставка в регионы через транспортные компании. Доставка заказа до ТК Деловые Линии и ПЭК бесплатно, другие ТК по согласованию. Доставка по Москве от 500 рублей.
Всегда уточняйте наличие и стоимость по телефону 8(495)506-03-24.
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой.
