Новая биржа вечных ссылок » Поисковая оптимизация интернет сайта
Вы находитесь здесь: Главная > SEO > Новая биржа вечных ссылок

Новая биржа вечных ссылок

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодня в твиттере. увидел, что кто-то проанонсировал свой пост из блога. Я прочитал о чем пост(в твиттере) и решил перейти по ссылке, так как в посте было описание новой биржи ссылок. Как только я зашел на сайт этой биржи, мне она понравилась до такой степени, что я решил написать о ней пост в своем блоге.

Биржа называется Kazapa. Регистрация в бирже очень простая, даже подтверждения по e-mail не требуется. После регистрации, перед вами сразу появляется список предложений от рекламодателей, мне это очень напомнило сервис рекламы в твиттере «twite. ru». Это мне очень понравилось, так как не нужно ни искать рекламодателей самому, ни ждать пока они тебя найдут. Чтобы продать ссылку, нужно посмотреть на предложения рекламодателей, после чего выбрать то, под которое подходит ваш сайт, и нажать кнопку взять в работу. После этого, вам нужно ввести ссылку страницы, на которой будет размещена будущая продажная ссылка, и если страница подходит, то вам предложат два способа подтвердить то, что вы действительно владелец данного сайта. Первый – разместить в корне сайта пустой файл, который предложит Kazapa. или разместить код на странице вашего сайта. После выше проделанных действий, вы можете размещать ссылку на вашем сайте.

Цены в системе нормальные, не слишком высокие, но и не слишком низкие. Например, из сайта тИЦ и PR по нулях, домену которого больше 3 месяцев, а также, если в поисковиках проиндексировано больше 70 страниц (Google. Yandex,) можно продать ссылку за 10 рублей.

За рекламодателя интерфейс тоже не плох. Для создания проекта, можно выбрать самые разные требования, которые для рекламодателя будут как нельзя кстати. Можно делать бонус за то, что сайт в Яндекс Каталоге или DMOZ, а можно запретить покупать ссылки на доменах в выбранной доменной зоны. Тому подобных функций полно, думаю, если вы будете продвигать сайт через эту биржу, функционал вам понравится.

*На правах рекламы. Вам нужны товарные весы. Если да, то вы можете найти их на сайте hit-s. kiev. ua.

Средства можно выводить или пополнять через WebMoney. Сказать, что биржа идеальна, нельзя, но существенных недостатков у нее я не увидел. Можно лишь сказать, что, так как биржа еще очень молодая, то рекламодателей и вебмастеров у нее мало, но это поправимо и все будет со временем. Если вас заинтересовала эта биржа, зарегистрируйтесь в ней по моей реферальской ссылке. я буду очень благодарен.

биржа ссылок Sape, биржа тематических ссылок.

Комментарии закрыты.

Остеоартроз